» » Скрути пробег автомобиля и продай его дороже

Скрути пробег автомобиля и продай его дороже

9-04-2017, 12:19

Есть две категории покупателей автомобиля. Одна — те, которых на мякине не проведешь, другая — чайники. Одни слушают как работает двигатель, заглядывают под капот и днище, другие смотрят на обмотку руля, обивку кресел и на то, как блестят диски и кузов автомобиля. Именно для вторых и сматывается пробег авто. Опытного водителя и покупателя скруткой не удивишь и не обманешь. Он и без спидометра опытным глазом определит сколько прокатано, где побито и в каком месте что отрихтовано. Профессионально и без сучка и задоринки смотать пробег могут только опытные мастера.

Не у каждого это получается. Готовя машину к продаже, многие покупают передние панели подходящей модели с небольшим пробегом спидометра на разборках и заменяют им старую. Существуют и другие способы, которыми можно скрутить пробег автомобиля. Если у мастера-скрутчика руки растут из нужного места, то все будет сделано так, что комар носу не подточит. А если нет… Работа по ремонту или замены спидометра окажется неприятными непредвидимыми расходами, способными огорчить кого угодно.

Такая вещь, как корректировка спидометра применяется не только в качестве маленькой хитрости продавцов своих транспортных средств с пробегом для повышения продажной стоимости. Многие водители, работающие на чужом транспорте занимаются обратным скрутке занятием. Добавляя автомобилю фиктивный пробег, они снижают его продажную стоимость и зарабатывают на казенном бензине.

Продажа автомобиля — это целая наука. Кроме скрутки километража продавец покрывает полиролью кузов. Это придает автомобилю особый блеск и скрывает зарапины. Специальными очистителями удаляют грязь с колесных дисков, очищают двигатель. Машина должна быть привлекательна не только снаружи, но и изнутри. Салон подвергается химической чистки. Панели покрываются полиролью. Копеечная чистка повышает стоимость автомобиля на несколько тысяч рублей. Так что звоните по телефону 8-926-396-5-000 и они вам помогут

При продаже автомобиля продавцы прибегают и к другим хитростям. При неровной работе двигателя, машину при долгой стоянке на продажной площадке периодически прогревают. Очень важно, чтобы не свистели ремни. Этот звук отпугивает покупателя и резко снижает стоимость автомобиля. Выставляя транспортное средство на продажу не стоит заливать в него плохой бензин. В двигатель необходимо залить новое, чистое масло. И последний штрих. Салону не помешают чистые коврики и приятный освежитель воздуха. Любая мелочь при продаже автомобиля может, как существенно повысить цену, так и снизить.