» » Европейские игры — 2015 в Баку. День второй. LIVE

Европейские игры — 2015 в Баку. День второй. LIVE

23-03-2018, 14:40
Указанное время — московское

09:30. А это наши триумфаторы. Напомним, что вчера золотые медали выиграли Ислам Магомедов,Евгений Салеев и Степан Маранян. Фото со вчерашнего чествования борцов в Доме болельщиков.

Европейские игры — 2015 в Баку. День второй. LIVE

09:15. О том, как российские борцы одерживали первые победы на Европейских играх, вы можете узнать в нашем репортаже.

09:00. Приветствуем вас, уважаемые любители спорта! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго дня соревнований на Европейских играх в Баку, которые проводятся впервые в истории.

Итак, во второй день в Баку будет разыграно 11 комплектов наград. В соревнованиях каратистов за награды поборется россиянка Иванна Зайцева в весе свыше 68 кг. Российские волейболисты встретятся с командой Германии. В бассейне для водного поло наша женская команда встретится с испанками, а мужская — со сборной Италии.

Главные же события вновь развернутся на борцовском ковре, где представители греко-римского стиля разыграют медали в оставшихся четырёх весовых категориях. В составе сборной России выступят Артём Сурков (до 66 кг), Чингиз Лабазанов (до 75 кг), Давит Чакветадзе (До 85 кг) и Сергей Семёнов (до 130 кг), и все имеют хорошие медальные шансы. Наконец, хорошие шансы на медали и у российских триатлонистов Александра Брюханкова и Дмитрия и Игоря Полянских.

Следите за нашей обновляемой трансляцией, будем знакомить вас со всеми интересными и важными событиями, не забывая про фотографии и видеосюжеты с места события.