» » Европейские игры-2015 в Баку. День первый. LIVE

Европейские игры-2015 в Баку. День первый. LIVE

8-12-2016, 12:15
Указанное время – московское

09:00. Приветствуем вас, уважаемые любители спорта! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого дня соревнований на Европейских играх в Баку, которые проводятся впервые в истории.

Итак, в первый день Европейских игр в Баку главные российские надежды связаны с борцами греко-римского стиля, которые разыграют медали в четырёх весовых категориях. Шесть медалей будет разыграно в каратэ, где за награды поборется Евгений Плахутин. Татьяна Аношина попытается покорить непростую трассу маунтинбайка, а трио девушек-триатлонисток выступит в самом протяжённом виде программы. Также свои первые поединки в групповом турнире проведут наши волейболисты и ватерполисты.

Следите за нашей обновляемой трансляцией, будем знакомить вас со всеми интересными и важными событиями, не забывая про фотографии и видеосюжеты с места события.

09:15. Подробно узнать, за кого болеть в составе российской команды и когда для этого включать телевизор, вы можете в нашем анонсе соревновательного дня. Особое внимание, конечно, стоит обратить на медальные поединки в греко-римской борьбе, стартующие в 15:00. Ведь сам Александр Карелин увидел хороший знак в том, что знамя России на церемонии открытия Европейских игр было доверено борцу.

09:30. Накануне мы рассказывали вам о том, как проходила яркая и красочная церемония открытия первых Европейских игр в Баку. Однако с её окончанием празднования не завершились: местные жители ещё долго не расходились, а фотографировались целыми семьями у монументов и памятных знаков.

Европейские игры-2015 в Баку. День первый. LIVE