» » Лучшие минимойки в мире

Лучшие минимойки в мире

10-01-2018, 05:54

Лучшие минимойки в мире

Кому хочется тратить много времени на уборку? Ведь есть так много вещей, которыми можно заняться с намного большим удовольствием! Однако с мойками Karcher уборка может быть вполне увлекательным занятием. Высококачественные, удобные в использовании и очень мощные аппараты удаляют самые стойкие загрязнения за очень короткое время – быстро, легко и без усилий, простым нажатием кнопки. А Ваши руки остаются чистыми. Проще не бывает!

В 1950г. Альфред Керхер изобрел первую в мире мойку высокого давления. С тех пор мы постоянно оптимизируем и развиваем наш ассортимент. В любой области – будь то дом, сад или автомобиль, Керхер остается мировым лидером и обеспечивает Вас аппаратом, подходящим именно для Вас.

Идеальный аппарат – идеальная чистота

Комплектация – вот что действительно важно! Даже самые стойкие загрязнения не смогут противостоять комбинации минимоек Керхер и аксессуаров к ним. Ассортимент специальных аксессуаров и моющих средств от Керхер решит задачу любой сложности. Кстати, здесь осуществляют ремонт минимоек керхер в Московской области недорого.

Неограниченное применение

Поросшие мхом дорожки, грязный садовый инвентарь, тротуарная плитка, каменные или деревянные террасы, стены, фасады, обветренные жалюзи, автомобиль, лодка – благодаря мощности минимоек Керхер Вы можете отчистить любую тяжело-загрязненную поверхность. Сферы применения практически не ограничены.

Выберите минимойку для решения именно ваших задач чистки.

Подходящая модель для каждой задачи чистки
 
 
У каждого человека свои ожидания касательно удобства, мобильности и размера мини-мойки. Керхер предлагает различные типы аппаратов, которые будут отвечать именно Вашим запросам. Однако, у всех минимоек Керхер есть один общий принцип: бескомпромиссное немецкое качество.

Мини мойки с забором воды обеспечивают работу мойки в гаражах и др. помещениях, где получение водопроводной воды невозможно.

Не всегда есть возможность подключить минимойку к водопроводу. В таком случае подойдет модель мини-мойки с забором воды. Такой аппарат способен сам всасывать воду из емкости и не нуждается в подаче воды под давлением. Все мини-мойки Керхер классов К 4, К 5 и К 7 имеют функцию самостоятельного забора воды – они достаточно мощные для этого. Однако стоит помнить, что все же идеальное условие работы аппарата любого класса – это подключение к водопроводу (в котором вода подается под давлением 2-4 бара). Ведь чем больше ресурсов мини-мойка затратит на всасывание воды, тем меньше «сил» у нее останется на выдачу мощного давления на выходе.

Преимущества минимоек Керхер:

Бытовые мини-мойки – это разнообразные аппараты, пользоваться которыми очень легко. Подсоедините аппарат к источнику воды, включите его в розетку, включите подачу воды и насладитесь работой мини-мойки.

    Водяное охлаждение двигателей в мойках Керхер – для превосходного результата.
    Идеальные результаты очистки, высокая эффективность
    Экологичность
    Экономия бюджета
    Сделано в Германии