» » Преимущества китайской спецтехники

Преимущества китайской спецтехники

23-04-2022, 17:37

В последнее время качество китайской техники постоянно улучшается. Сегодня в Китае производством оборудования в условиях здоровой конкуренции занимается около 60 производителей, которые постоянно совершенствую изготавливаемую технику. Экспорт спецтехники является вторичным направлением, так как все производство в основном направлено на удовлетворение потребностей местного населения.

Практически все компании из КНР работают в тандеме с мировыми брендами, например, Daewoo, Hyundai, Komat’su, Volvo и т.д. Каждая запчасть китайской спецтехники изготавливается на японском или европейском оборудовании, что обуславливает ее высочайшее качество и надежность. Согласно мнению экспертов, качество производимых автомобилей в Китае полностью удовлетворяет большинство потребителей, а абсолютная гибкость китайского производства обеспечивает возможность продажи спецтехники по демократичным и приемлемым для большинства ценам. У нас можно китайский погрузчик купить недорого.

Китайская спецтехника имеет еще одно неоспоримое преимущество – а именно, послепродажное обслуживание, которое стало возможным благодаря большому количеству дилеров на дальневосточном рынке. За счет этого поломки спецтехники устраняются в кратчайшие сроки. Также многие компании сегодня занимаются реализаций запасных частей к китайской спецтехнике, за счет чего процесс ее ремонта становится более легким и оперативным.

Китайская спецтехника ни в чем не уступает по уровню комплектации подобному оборудованию из других регионов и стран. Так, в комплект китайского грузовика входят галогенные фары, гидроусилитель руля, усиленная колесная база и множество других весьма полезных элементов. Не менее качественными характеристиками обладает также и дизайн техники. Кроме того, кабина китайских грузовиков отличается повышенной комфортабельностью для водителя, в ней присутствует кондиционер, обогреватель, электростеклоподъемники, а также многое другое. Эргономичность и комфортабельность кабины, особенно в сравнении с отечественной продукцией, остается вне конкуренции.

Также китайская спецтехника – идеальный вариант по соотношению цены и качества. Несмотря на практически 10-процентную разницу в стоимости с европейской продукцией, качество китайской спецтехники остается на самом высоком уровне. Кроме того, в условиях российских дорог она просто незаменима.

Для тех предприятий, которые в приоритет ставят именно качество используемой спецтехники, у китайских производителей есть большое количество предложений. На запрос абсолютно любого потребителя они могут предложить технику различного уровня с высочайшим качеством, причем, по максимально выгодным ценам.