» » Анна Белякова угрожает Полине Король

Анна Белякова угрожает Полине Король

9-10-2017, 17:42

Не смотря на все уверения Анны Беляковой в том, что она не верит Николаю и даже его боится, девушка по прежнему пытается добиться от него внимания, демонстрируя свое аппетитное тело. Но, по всей видимости, Должанский сумел наконец-то найти способ, как избавиться от эротомании, поэтому никак не реагирует на многозначительные призывы свой бывшей дамы сердца овладеть ею, посоветовав поискать желающих в другом месте, рассказывает сайт dom2.tv.

Поклонники удивились стойкости народного рэпера, который никогда не отказывался от «волшебства», особенно когда его любезно предлагает сама дама. Однако чуть позже стало известно, почему он себя так повел. В сети вновь появилась Полина Король, которая и рассказала, что сейчас твориться на душе у самопровозглашенного рэпера.

Анна Белякова угрожает Полине Король

Мужчина в очередной раз позвонил своей любовнице и очень настаивал на встрече. Однако Полина все еще была обижена на Николая за то, что он позволили Беляковой напасть на нее, а потом еще и отказался. Но Должанский начал с нежностью вспоминать их последнее свидание, в результате чего Король сама настояла на том, чтобы они увиделись. Как только Колю отпустят на выходной, он сразу же приедет к Полине, и они продолжат свое общение без камер и свидетелей, кроме того, народный рэпер пообещал, что расстанется с Аней.

Об этом разговоре прознала Белякова, поэтому поздно ночью позвонила Полине и начала ей угрожать. Девушка уточнила, что Аня это делает уже на протяжении нескольких недель, но даже столь грозные заявления никогда не заставят ее отказаться от любимого Николая.

Как думаете, долго ли будет еще продолжаться этот любовный треугольник Коля-Аня-Полина? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Смотрите самыми превыми дом 2 свежие серии на нашем сайте и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.

Рейтинг статьи: