» » Анна Белякова больше не будет бороться за Колю?

Анна Белякова больше не будет бороться за Колю?

2-03-2016, 03:30

«А была ли любовь?» - хочется задать вопрос, после того, как посмотрели на отношения Николая Должанского и его пассии Анны Беляковой . Со слов девушки, за периметром он был совсем другим: ласковым, нежным и заботливым. Именно этого мужчину так беззаветно полюбила 19-летняя продавщица, и даже готова была выйти за него замуж, пока Коля вдруг не захотел отправиться на Дом 2, пишет сайт dom2.tv. За несколько недель совместного проживания он постоянно ей врал, без остановки употреблял спиртные напитки, пытался встречаться с другими женщинами, а в один прекрасный день и вовсе заявил о расставании.

Должанский признался, что вне Поляны у него есть другая девушка, с которой он готов жить, поэтому отправился к ней на свидание, после которого вернулся весь в засосах. Однако бывший работник архива не растерялся и заявил, что это не следы горячих поцелуев, а отметины, которые оставляют после себя пиявки. Оказывается, мужчина пытался избавиться от алкоголизма при помощи гирудотерапии, но положительных результатов он так и не добился.

Анна Белякова больше не будет бороться за Колю?

А чтобы разобрать в отношениях самопровозглашенного хэдланера, на проект пригласили ту саму Полину, с которой якобы Должанский и проводил время. Однако не успела девушка войти в съемочную студию, как на нее тут же набросилась Анна Белякова и в жестокой схватке вырвала клок волос. Такое поведение девушки очень насторожило остальных героев проекта, так как буквально накануне Аня призналась, что больше не будет бороться за сердце Николая. Белякова была готова отдать его Полине, чтобы та на «собственной шкуре» поняла, что такое рейтинги и эфиры в понятии Коли, а сама Анна рассматривает других молодых людей для развития дальнейших отношений.

После того, как дерущихся девушек Должанского наконец-то удалось разнять, ведущие предоставили слово Николаю и дали возможность ему решать, кто должен остаться на Доме 2. Мужчина отдал предпочтение Беляковой. Полина была вынуждена уйти, однако многие уверены, что конец у этой истории будет еще не скоро.

Как думаете, Аня действительно решила "завязать" с Должанским или это все слова, чтобы позлить мужчину? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Смотрите самыми превыми дом 2 свежие серии на нашем сайте и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.

Рейтинг статьи: