» » Катя Коломейчук и Лера Демченко не поделили в прошлом мужчину

Катя Коломейчук и Лера Демченко не поделили в прошлом мужчину

29-07-2016, 00:33

Пока Валерия Демченко выясняла отношения с Максимом Рожковым , еще один неприятный удар ее поджидал с Поляны. Совершенно неожиданно для всех свои претензии стала предъявлять Лере Екатерина Коломейчук , которая за несколько недель пребывания на телестройке так и не сумела построить с кем-либо отношений, пишет сайт dom2.tv. Однако совсем скоро на шоу состоится очередное женское голосование, поэтому Катя решила использовать свой «козырь», который так долго хранила.

Оказывается, девушка уже очень давно знакома с Демченко. Если верить Екатерине, то подруга Рожкова, на которой он собирался в скором времени жениться, когда-то работала в эскорт-агентстве, и этим самым зарабатывала себе на жизнь. Также девушки в свое время не могли поделить одного мужчину, который уверен в том, что является популярным исполнителем рэпа, однако о певце Дони никто ничего не знает. Этот мужчина умудрялся сожительствовать и с Катей, и с Лерой, а девушки старались устранить друг друга, однако в итоге он бросил их обоих.

Катя Коломейчук и Лера Демченко не поделили в прошлом мужчину

Рожков, ставший свидетелем скандала с участием своей возлюбленной, еще больше уверился в том, что пока не готов играть свадьбу с Демченко, у которой секретов в прошлом столько, что ему и жизни не хватит, чтобы узнать свою подругу до конца. А тем временем Катя написала в социальных сетях о том, что прибыла на Дом 2, чтобы найти свою любовь, оставив прошлую жизнь за воротами.

Чтобы до конца разобраться в этом конфликте, нам придется ждать эфиров, ведь не просто же так Коломейчук принялась писать оправдательные блоги, а Валерия сразу же осталась без жениха.

Как думаете, почему этот факт всплыл только сейчас?

Хотите читать новости в социальных сетях, тогда подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.