» » Почему Берникова не торопится к своему любимому?

Почему Берникова не торопится к своему любимому?

22-09-2016, 17:16

Вчера поклонники проекта сумели открыть секрет Виктории Берниковой , которая уже много месяцев не может построить серьезных отношений на Доме 2, а после всех операций и вовсе заявила о том, что на данный момент в периметре нет такого мужчины, на которого стоило обращать внимание, рассказывает сайт dom2.tv. Оказывается, у нее за проектом давно есть молодой человек , с которым она встречается, а если верить его словам, то готова ради него сделать все.

Правда, этот самый Леонид оказался слишком самонадеянным, делая подобные заявления, и если Берникова и испытывает к нему какие-то чувства, то вот покинуть проект ради него она что-то не торопится. Мужчина давно зовет ее уйти, и Вика бы отправилась «за оградку» к брутальному олигарху, если бы он на самом деле не оказался самым обычным тату-мастером, приехавшим из Ростова на заработки в столицу. Леня снимает квартиру в Москве и работает по профессии.

Почему Берникова не торопится к своему любимому?

Теперь зрители понимают, что Берникова будет находиться на Доме 2 до тех пор, пока ее оттуда не выгонят, и даже если она действительно любит своего запроектного мужчину, девушка будет стараться заработать на реалити-шоу как можно больше, так как на доходы татуировщика больно не пошикуешь.

Как думаете, будут ли организаторы держать Вику на проекте, даже зная о её запроектных отношениях? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Хотите читать новости в социальных сетях, тогда подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.

Рейтинг статьи: