» » Александр Задойнов не спешит возвращаться на Поляну

Александр Задойнов не спешит возвращаться на Поляну

20-02-2017, 00:33

Несколько дней назад Александр Задойнов вместе с гражданской женой, детьми и тещей вернулся с отдыха на Кипре. Семейство тут же прибыло на Поляну, где даже успели поучаствовать в воскресном ток-шоу, а Настя Задойнова осчастливила Ксению Космос, достав билетик с ее фамилий для участия во втором туре ЧГ, рассказывает сайт dom2.tv. Правда и на этот раз не обошлось без неприятностей, так как Элина вдруг заявила, что желает пообщаться лично с матерью Анастасии, чтобы раз и навсегда решить их разногласия. Саша категорически отказался принимать участие в этих разборках, после чего собрал вещи дочери и повез ее домой в Ярославль.

И как только молодой человек встретился со своей бывшей женой и ее родными, передал Анастасию, то тут же отправился к себе домой. Саша захотел посетить футбольные матчи, ведь именно вчера в этом городе был Праздник футбола, который не может пропустить ни один мужчина. Задойнов посредством социальных сетей попросил прощения у своей любимой и пошел в так называемый «отрыв». Между тем пользователи начали посмеиваться над тем, что именно сейчас у этого парня начался самый настоящий отпуск, где он наконец-то сможет отдохнуть от роли няньки, приготовления пюрешек и супчиков.

Александр Задойнов не спешит возвращаться на Поляну

Но пошли уже вторые сутки с того самого момента, как Задойнов покинул съемочную площадку и не сильно торопится вернуться обратно. При этом завтра должны состояться съемки второго тура конкурса «Человек года» с его участием, поэтому Сашу ждет не только Элина и маленькая дочь, но и организаторы шоу. Если верить слухам, то Камирен просто в бешенстве из-за того, что мужчина задерживается, а это отличный повод устроить истерику как раз накануне выступления, что уже было однажды исполнено. Но ждать осталось совсем недолго, а вот как встретит женщина своего провинившегося возлюбленного, узнаем совсем скоро.

Как думаете, громкие ли истерики будет закатывать Элина на этот раз? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.