» » Элина Камирен устроила сцену ревности

Элина Камирен устроила сцену ревности

21-06-2015, 23:37

После того, как Элина Камирен и Александр Задойнов вернулись на проект, телезрителей не покидает сомнение в том, что из этой семейки организаторы пытаются сделать идеальных влюбленных, как когда-то это было с Сергеем и Дарьей Пынзарь , пишет сайт dom2.tv.

Только вот поклонники слишком хорошо помнят, как Элина унижала Сашу на протяжении всего того времени, когда ждала ребенка, как бегала за ним по Поляне с пожарным ломиком, а уж про отцовство не рассуждал только ленивый, включая и самого Задойнова. Однако сейчас нам показывают совершенно другую историю, где двое счастливых родителей наслаждаются каждым днем рядом с дочкой, с замиранием сердца наблюдают за ее маленьким успехами и за тем, как она познает мир. Только вот ненавистная Алиана Устиненко очень мешает этой парочке, так как чтобы они не делали, а их коллега все равно остается более популярной и рейтинговой участницей.

Элина Камирен устроила сцену ревности

Однако несколько дней назад произошел инцидент, который напрочь разбивает миф об идеальном семействе, а все случилось на детской вечеринке в честь Дня рождения Роберта, которая оказалась очень богатой на события. Дело в том, что Камирен сидела в своем доме вместе с дочкой, а Задойнов отправился отмечать с остальными ребятами праздник. Само собой застолье не обошлось без горячительных напитков, и Саша не стал отказывать себе в этом удовольствии. Через какое-то время Элина решила поискать своего сожителя, который неожиданно исчез из большой компании. И каково было ее удивление, когда она обнаружила Александра вместе с Ксенией Кребс в отдельной комнате, где ребята зачем-то уединились.

Девушка прибыла на Поляну, чтобы поздравить Роберта, а стала причиной ссоры Задойнова и Камирен. Молодая мамочка была настолько возмущена поступком своего возлюбленного, что посуда в их доме летала весь вечер. Ребятам с трудом ее удалось успокоить, только вот теперь непонятно, покажут ли нам это в эфирах?

Как думаете, Саша Задойнов может пойти налево от Элины? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Хотите читать новости в социальных сетях, тогда подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.