» » Ксения Бородина родила второго ребенка!

Ксения Бородина родила второго ребенка!

24-05-2017, 08:17

Как известно, у Ксении Бородиной подрастает дочь Маруся от первого брака, а её нынешний муж Курбан Омаров воспитывает сына Омара. А сегодня стало известно, что Ксения и Курбан стали родителями во второй раз. Долгожданная девочка появилась на свет в одной из лучших столичных клиник сегодня днем. К рождению малышки 32-летняя ведущая проекта Дом 2 готовилась заранее. «Родила! Все хорошо. Я еще в родовой», — поделилась телеведущая.

Напомним, еще два дня назад Ксения спрашивала совета у своих подписчиков в Сети, какой бы ей посмотреть интересный сериал. Таким образом Бородина хотела скоротать время перед важным событием – родами. Телеведущая находилась дома под присмотром родных. На опубликованном ею фото видно, что обстановка была спокойная, уютная. Звезда комфортно расположилась на кровати перед телевизором и общалась со своими поклонниками через Инстаграм. Кстати, насоветовали они ей множество интересных многосерийных фильмов - от «Отчаянных домохозяек» до «Дневников вампира».

Ксения Бородина родила второго ребенка!

Теперь ведущей вряд ли в ближайшее время удастся воплотить в жизнь свое желание – впереди у нее новый жизненный этап. Молодую маму ожидают приятные материнские хлопоты. Шестилетняя дочь звезды Маруся и ее супруг Курбан Омаров абсолютно счастливы.

Поздравляем Ксению Бородину с пополнением в семействе и желаем ей и малышке здоровья и благополучия!

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.