» » Ксения Бородина рассказала, как назвала свою дочь

Ксения Бородина рассказала, как назвала свою дочь

2-06-2016, 14:41

Вчера в сети появились замечательные новости о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров стали родителями. Популярная ведущая родила девочку в одном из элитных родильных домов столицы, а чуть позже рассказала, что все прошло просто замечательно. Будущий папа ни на секунду ее не оставлял во время схваток и ушел только в самый последний момент. Курбан же, узнав о том, что дочка появилась на свет, признался в любви своей супруге и восхитился ее мужеством во время родов, пишет сайт dom2.tv.

Между тем все поклонники, участники проекта, друзья и родственники принялись поздравлять пару с пополнением и желать Ксюше и ее маленькой дочке как можно больше здоровья. Других подробностей больше не сообщалось, поэтому публика начала гадать, как же счастливые родители назовут свою девочку, а чуть позже и эта тайна была раскрыта.

Ксения Бородина рассказала, как назвала свою дочь

Новорожденную малышку назвали Теоной, а это имя папа и мама выбрали заранее. Девочка родилась небольшой, с весом в 2 килограмма 400 грамм. Уже через несколько дней счастливый отец приедет за ними в больницу, чтобы поскорее забрать домой, где уже все готово для нового члена семьи. Напомним, что у Ксюши уже есть дочка от первого брака – Маруся, а у Курбана – сын Омар. Дети давно подружились между собой и с радостью ожидали на свет появления маленькой сестренки.

А вам нравится имя Теона? Свои ответы пишите ниже.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.