» » Екатерина Коломейчук грозит Андрею Чуеву своим возвращением

Екатерина Коломейчук грозит Андрею Чуеву своим возвращением

15-06-2018, 03:59

Пожалуй, не осталось ни одного поклонника Дома 2, который был бы не в курсе, что этим летом «Человеком года» стал Андрей Чуев . Он с самого начала не скрывал, что за него голосовали все его друзья и знакомые, не нарушая правил, которые установили организаторы. Тем не менее, подавляющее большинство зрителей уверены, что мужчина мошенничал и жульничал, пишет сайт dom2.tv.

В связи с этим в сети появилось много высказываний на этот счет, где бывшие и действующие герои телестройки делились своим мнением по поводу конкурса. Были те, кто искренне радовался за Андрея, кто-то предпочел написать что-то нейтральное, но львиная доля все же осуждала Чуева. Вот как раз к этим ребятам присоединилась сегодня и Екатерина Коломейчук , которая всегда была «на ножах» с этим мужчиной.

Екатерина Коломейчук грозит Андрею Чуеву своим возвращением

Все дело в том, что Катя и Андрей некоторое время встречались, но в День рождения девушки Чуев объявил, что изменял ей за периметром, после чего между ними пошла череда ссор, драк и ужасных конфликтов. И хотя они договорились не обращать внимания друг на друга, в Коломейчку и по сей день говорит уязвленное самолюбие. Она посвятила своему врагу целый пост, в котором раскрывала все его пороки и изъяны, рассказывала, как он ужасно относится ко всем своим женщинам, включая и мать своей единственной дочери. Но Екатерина не остановилась только на этом, она намерена вернуться на шоу только ради того, чтобы не дать спокойно жить ненавистному Чуеву.

Пользователи, прочитав столь проникновенное послание, догадались, что эта девица готовить благодатную почву для своего возвращения. Ведь не зря же пару дней назад в сети появились слухи о том, что она и Татьяна Охулкова совсем скоро опять станут участницами шоу . И если Таня намерена приехать к Сергею Худякову , то вот Катя предпочла не выражать к кому либо симпатии, а наоборот, объявила войну главному злодею проекта, на которого сейчас обижены почти все.

Как считаете, сможет ли Катя попортить жизнь Андрею Чуеву на Доме 2? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.