» » Александре Задойновой исполнился год

Александре Задойновой исполнился год

23-11-2015, 22:16

18 декабря 2014 года на свет появилась замечательная девочка, которая сделала очень счастливыми своих родителей – Александра Задойнова и Элину Камирен . Прошел ровно год с того самого момента, поэтому участники проекта решили устроить по этому поводу торжество в городских квартирах, рассказывает сайт dom2.tv.

Саша и Элина пригласили аниматоров, которые сумели создать в кафе атмосферу сказки «Алиса в стране чудес», а все гости сумели здорово повеселиться, тем более среди приглашенных было много ребятни. Инесса Шевчук приехала со своей младшей сестренкой, семья Салибековых прибыла в полном составе, прихватив с собой обоих сыновей. Сначала зрители были удивлены выбором такой сказки, ведь она рассчитана на более взрослых детей, однако чуть позже Камирен объяснила, что именно 18 декабря, в День рождения Александры, свое 150-летие отмечало и это произведение. Сама Элина была несколько расстроена тем, что не все приглашенные гости приехали, однако повеселиться в тот день удалось абсолютно всем.

Александре Задойновой исполнился год

Кроме бывших и действующих участников шоу, на проект приехала и родная сестра Задойнова, которая захотела лично поздравить свою племянницу. Девушка прибыли за день до праздника, поэтому имела возможность пообщаться с ребятами. В сети тут же появилось множество ее фотографий, а пользователи были поражены сходством сестры Задойнова с Евгений Гусевой . Дело в том, что Женя в последнее время сильно изменилась и превратилась из жгучей брюнетки в блондинку. И именно с таким цветом волос Гусеву почти не отличить от родственницы мужчины, который когда-то сходил по ней с ума. Вряд ли это сравнение понравиться Элине.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.