» » Ольга Васильевна вернулась на проект

Ольга Васильевна вернулась на проект

27-01-2017, 10:18

Буквально вчера стало известно, что Алиана Устиненко вместе с маленьким Робертом уже совсем скоро появится на проекте, а жить она будет все в том же VIP-доме, который и прежде занимало их семейство. Однако организаторы не разрешили ей нанимать постороннюю няню для ухода за ребенком, так как для этого ответственного дела пригласили несравненную Ольгу Васильевну Гобозову , рассказывает сайт dom2.tv.

И пока телезрители приходили в себя после таких шокирующих новостей, сеть «взорвала» новая весточка с Поляны. Оказывается, пенсионерка уже прилетела из Лермонтова, чтобы подготовить апартаменты для своей невестки и любимого внука. Сначала этому никто не поверил, так как Марина Арзамасцева вместе со своей мамой заранее рассказали бы об этом своим поклонникам, но как оказалось, обе женщины молчали как партизаны, чтобы не выдать гениальные замыслы организаторов.

Ольга Васильевна вернулась на проект

Николай Должанский освободил занимаемый им VIP-дом, а женщина уже на правах хозяйки въехала в коттедж, чтобы уже через несколько дней встречать дорогих гостей. И если Алиана и Роберт уже совершенно точно возвращаются на проект, то вот Александр Гобозов заявил, что не имеет особого желания опять становиться участником телестройки. Мужчина пока еще не решил, вернется ли он или нет, однако уже сейчас понятно, что и без него на Поляне очень скоро станет «жарко».

Как думаете, будет ли Ольга Васильевна конфликтовать с Алианой? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Будьте в курсе последних новостей дом 2 на сегодня, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Twitter.

Рейтинг статьи: