» » Ольга Васильевна все же уехала к мужу

Ольга Васильевна все же уехала к мужу

19-05-2015, 01:25

Несколько дней назад стало известно, что с Робертом Михайловичем случилась беда. Мужчина почувствовал себя плохо, после чего его прямо из дома забрала карета «Скорой помощи». Врачи поставили ему диагноз «инсульт», однако Ольга Васильевна начала уверять телезрителей, что это всего лишь гипертонический криз, поэтому она сразу и не бросилась к любимому супругу, пишет сайт dom2.tv. Вот только врачи из Ессентукской городской больницы свой диагноз подтверждают.

Поклонники старушки были расстроены поведением свой любимицы, ведь на презентации она себя показала как любящую жену, мать и бабушку, а в критический момент предпочла остаться на Доме 2, вместо того, чтобы помогать мужу. Все это время у постели больного отца находилась дочь Ирина, будучи уже несколько месяцев в разводе, с маленьким ребенком на руках. Девушка была вынуждена бросить работу, найти няню для сына, чтобы не оставлять папу одного.

Ольга Васильевна все же уехала к мужу

Ольга Васильевна за несколько часов получила огромное количество писем, в которых зрители ее ругали, обличали и просто требовали, чтобы она немедленно покинула шоу. Ситуация усугубилась еще и тем, что Настя Киушкина выложила в сеть фото с сырниками, которые для них заботливо приготовила бабушка и оставила рядом записку со словами любви. То есть для посторонних людей у нее хватает времени и заботы, а для своей собственной семьи – нет. Однако никто не знал, что в этот момент женщина уже садилась в самолет, чтобы через несколько часов быть рядом с Робертом Михайловичем. Об этом нам сообщила Марина Арзамасцева. Фанаты рады, что хоть и не сразу, но Михайлова все же осознала, что для нее важнее всего на свете.

Как думаете, повлияло ли на Ольгу Васильевну осуждение со стороны фанатов? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.