» » Элина Либерман ищет работу

Элина Либерман ищет работу

8-02-2018, 05:41

Бывшая участница проекта Элина Либерман нашла своего любимого мужчину, и даже успела родить двое замечательных ребятишек. Девушка всегда рассказывает своим поклонникам, как проходит ее жизнь, и само собой все события крутятся вокруг маленьких детей, пишет сайт dom2.tv. Кроме того Элина частенько советовалась с подписчиками, как ей поступать в процессе воспитания своих чад.

А вот вчера девушка сообщила, что больше не может себе позволить заниматься сыном и дочерью, так как в семье возникли финансовые трудности. По этой причине ей необходимо как можно раньше выйти на работу. Однако девушка прекрасно понимает, что пока она воспитывала детей, ее прежние знания и умения уже не актуальны, поэтому Либерман настроена на то, чтобы сначала отучится на курсах повышения квалификации. По этой причине она обратилась ко всем неравнодушным, кто мог бы ей подсказать, где в столице можно пройти обучение.

Элина Либерман ищет работу

Кроме того Элина посетовала, что мечтала она вовсе не о том, чтобы трудится где-то в душном офисе на ПК, однако обстоятельства сложились иначе. Пользователи тут же принялись рассказывать молодой мамочке свои истории, связанные с выходом на работу, однако больше всего многие волновались за деток девушки, ведь они у нее совсем маленькие.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.