» » У Александры Гозиас не получилось вернуть мужа

У Александры Гозиас не получилось вернуть мужа

7-06-2017, 14:02

С тех самых пор, как на проект вернулся бывший муж Александры Гозиас – Илья Кротков , в ее жизни не стало покоя. Дело в том, что когда-то скромная и тихая участница попала в очень сложную ситуацию, так как на тот момент уже нашла на проекте себе молодого человека. Саша начала встречаться с Ильей Яббаровым, а если верить слухам, их отношения стали носить «взрослый» характер. Только вот бывший супруг нисколько не смутился из-за этого, за что чуть позже и был вознагражден.

Девушка решила дать шанс Кроткову, они объявили себя парой и даже заселились в отдельную комнату. Но тихой и семейной жизни у них все равно не получилось, так как остальные участники начали возмущаться из-за того, что родители бросили своего ребенка, а сами живут на реалити-шоу. По этой причине Саша и Илья начали устраивать самую настоящую «движуху», привлекая к своим играм Яббарова .

У Александры Гозиас не получилось вернуть мужа

Мы уже не раз читали новости о том, что Гозиас живет в одной комнате с Кротковым, а на вечеринках целуется с Яббаровым, принимает от него подарки и знаки внимания. Но вчера девушка все же решила, что «любовный треугольник» должен перестать существовать, а для этого она приняла окончательное решение. Саша призналась, что в ее жизни есть только отец ее дочери. Только вот Илья не оценил стараний Гозиас, поэтому вольно ведет себя с другими девушками проекта, а на жену повышает голос. Удастся ли Александре вернуть мир и любовь в семью, узнаем уже совсем скоро.

А вы как считаете, супруги действительно не могут выяснить свои отношения или эта "движуха" спланирована Гозиас и Кротковым намеренно? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.