» » Неужели Гозиас «сливают»?

Неужели Гозиас «сливают»?

30-04-2017, 04:02

Многие телезрители обратили внимание, как в последнее время организаторы стали жестоко обращаться с Сашей Гозиас . Унизительные отношения с Ильей Григоренко , ужасные признания Ильи Кроткова и бесконечные попытки воссоединить ее с бывшим мужем. Девушка уже не раз устраивала самые настоящие истерики в эфире, только вот никому даже в голову не пришло ее жалеть, пишет сайт dom2.tv.

Чуть позже в сети появились слухи, что совсем скоро на Остров любви Саша вылетит вместе со своим бывшим супругом, только вот она намерена выразить симпатию Яббарову , а вот Илья будет охмурять Бухун . Но после минувшего субботнего вечера все полностью изменилось. Как только Эрика Прокопьева была изгнана на рокировке , Саша отправилась ее провожать, и они решили отдохнуть в одном из развлекательных заведениях столицы. Именно там Андрей Черкасов познакомил их со своим состоятельным другом, который все это время отправлял на Поляну огромные букеты роз.

Неужели Гозиас «сливают»?

Когда Александра вернулась на Поляну, то сразу же похвалилась подружкам новеньким и очень дорогим телефончиком, который сопровождался все теми же цветами. Когда Кротков увидел все эти дары, то сразу же заявил, что просто так мужчины не делают подобных подарков, поэтому потребовал, чтобы Саша все немедленно вернула. Само собой девушка отказывается это делать, а когда эта пикантная тема была поднята на ток-шоу, многие участники высказали мнение, что Гозиас пора отправляться за ворота. Удивительно, но Кроткова за ней пошлют, так как он намеревается лететь на Остров любви к Марии Бухун. Как же сложится дальнейшая судьба Александры на проекте, узнаем уже очень скоро, однако мало кто верит, что она устроит личную жизнь под прицелом камер.

Как считаете, пора ли Гозиас отправить за ворота Дома 2? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.