» » Люблю покупать в Интернет-магазин KOLGOT.NET одежду и белье для женщин

Люблю покупать в Интернет-магазин KOLGOT.NET одежду и белье для женщин

19-06-2018, 06:32

Люблю покупать в Интернет-магазин KOLGOT.NET одежду и белье для женщин


Интернет-магазин KOLGOT.NET предлагает своим клиентам одежду и белье для женщин и детей самого высокого качества. Легенцы и колготы различных расцветок, носки, чулки и другие необходимые для ежедневной носки вещи предлагаются по интересным для покупателя ценам. Я к слову купила тут https://kolgot.net/shop/lingerie/briefs/1001470/ высокие трусики очень дешево

Магазин славится своими акциями, на которые нельзя не обратить внимание. Например, три вещи по цене двух. Такая продажа товара проводится в преддверии каждого праздника. Покупка в KOLGOT.NET это всегда отличный подарок. Доставка товара осуществляется Новой почтой. Стоимость доставки при покупке товара до 400 гривен — 40 гривен.

Днепропетровский ресурс пользуется заслуженной популярностью. Это объясняется интересным подбором коллекций. Среди новинок магазина — платья для девочек-подростков с кожаной отделкой из серии «Юная леди». Весь ассортимент представлен различными размерами.

Отправка товара осуществляется после предоплаты. Для осуществления платежей можно использовать систему платежей бака Приват 24 или картами VIZA. Доставка товара производится после получения оплаты в течении 2-3 дней. В компании применяется система дисконтных продаж. Покупка товара на сумму от 350 до 699 гривен принесет скидку на товар в 5%, от 700 до 1499 гривен — 10%, свыше 1500 гривен — 15%. Оптовые покупатели могут рассчитывать на скидки от 17%.

Основные торговые марки производителей товаров, предлагаемых клиентам интернет-магазином - ТМ Giulia, Giulietta, Defile, Jasmine, MTF (Украина), Milavitsa, Aveline (Белоруссия), Lauma (Латвия), Alles (Польша). Товар, купленный в магазине, при необходимости можно обменять или вернуть.