» » Ольга Васильевна опять покидает проект

Ольга Васильевна опять покидает проект

28-04-2016, 20:54

Несколько дней назад Ольга Васильевна наконец-то вернулась на съемочную площадку после серьезной травмы. Женщина неудачно упала на ступеньках и сломала себе пару ребер. Ребята как смогли, оказали ей первую помощь, после чего врачи увезли ее в травматологию, пишет сайт dom2.tv.

Женщина целых две недели находилась под присмотром докторов, а зрители проекта неустанно твердили о том, что бабушке являются знаки судьбы, говорящие о том, что ей пора ехать домой. Сначала гипертонический криз, затем переломы, а в следующий раз может быть что-то и похуже. Только вот сама Ольга Васильевна не вняла всем этим советам, и даже разобиделась на некоторых пользователей, написав им в ответ парочку гневных постов.

Ольга Васильевна опять покидает проект

Когда же старушка приехала на Поляну, то была очень польщена вниманием остальных ребят, тепло ее встретивших в периметре. Она сразу же принялась за стряпню и несколько дней радовала участников вкусными завтраками, обедами и ужинами, однако сегодня она призналась, что вскоре вновь уедет. Но на этот раз поездка будет значительно приятнее всех предыдущих, ведь Ольга Васильевна отправится к своей семье в гости. Но и на этот раз она пообещала, что опять вернется и продолжит участие в шоу. Зрители надеются, что родственники уговорят бабушку опомниться и больше не возвращаться.

Как думаете, почему организаторы держат на проекте Ольгу Васильевну, которая постоянно болеет и в разъездах? Неужели её держат на Доме 2 еще для какой-то рейтинговой истории?

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.