» » Лисова задумалась об уходе?

Лисова задумалась об уходе?

18-06-2015, 05:45

Анастасия Лисова находится на проекте уже более полугода, однако за столь короткое время она сумела стать одной из самых топовых участниц, благодаря своему скандальному образу, пишет сайт dom2.tv. Однако и пережить за эти месяцы ей пришлось немало, услышать множество неприятных слов, перенести побои и унижения, а уж говорить о телезрителях, которые не стесняются в выражениях, и вовсе не приходится. Но если верить близким людям Анастасии, она добровольно приняла на себя эту роль, а переживания компенсируются хорошими гонорарами, которые она исправно получает каждый месяц, рассказывает сайт dom2.tv.

И если в первое время Лисова стойко сносила все, что с ней происходило, было готова бороться со своими врагами, большая часть которых уже давным-давно покинуло шоу, то уже более месяца девушка находится в состоянии депрессии. На Острове любви нет никого, кто бы захотел ее поддержать, если конечно не считать операторской группы и бездомных котов. Кроме того, на Поляне почти все ребята относятся к ней крайне негативно и не забывают об этом ежедневно говорить.

Лисова задумалась об уходе?

А вчера в социальных сетях появилось сообщение от Насти, где она интересовалась у своих подписчиков, расстроятся ли они, если она покинет шоу. Этот вопрос навел на мысль, что девушка начала всерьез задумываться о том, чтобы уйти, ведь невозможно всегда находиться в изоляции и быть гонимой, даже если тебе за это очень хорошо платят. А вот какое решения примет Анастасия, узнаем уже очень скоро.

А вы бы хотели, чтобы Настя покинула Дом 2? Свои ответы пишите в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.