» » Почему уехала Ольга Васильевна?

Почему уехала Ольга Васильевна?

29-08-2017, 13:39

Несколько дней назад Ольга Васильевна покинула проект, но не стоит радоваться антифанатам этой женщины, так как она всего лишь отправилась в отпуск. Старушка написала, что очень соскучилась по своим родным, поэтому решила провести несколько дней со своей семьей, рассказывает сайт dom2.tv.

Но как выяснилось чуть позже, Ольга Васильевна на самом деле уехала по очень важному поводу, ведь ее маме, которая сейчас проживает в Челябинске вместе с Мариной, исполнилось 92 года. Они тут же опубликовали для этой женщины несколько поздравительных постов в социальных сетях, после чего Михайлову и вовсе высмеяли в интернете. Дело в том, что вряд ли 92-летняя бабушка пользуется компьютером, поэтому она наверняка не сможет прочитать всего того, что ей написали, при этом Ольга Васильевна в очередной раз попыталась показать себя с лучшей стороны, чтобы никто не сомневался в том, что она хорошая дочь.

Почему уехала Ольга Васильевна?

Между тем на Поляне некоторые участники уже начали скучать без возвратной участницы, ведь каждый день она для всех готовила завтрак обед и ужин, не забывая напечь на полдник вкусных пирогов и ватрушек. Особенно переживают жительницы женской спальни, ведь мало кто из них обучен кулинарии, поэтому встретить их у плиты просто невозможно. Но уже совсем скоро Ольга Васильевна вновь явится на Поляну, а что ей уготовили проектные сценаристы, узнаем совсем скоро.

Как считаете, участникам Дома 2 Ольга Васильевна важна только как повар или им важны советы бабушки? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас в Facebook или Twitter.