» » Аня Белякова и Арсений Ефименков снова вместе

Аня Белякова и Арсений Ефименков снова вместе

20-09-2016, 16:56

В минувшее воскресенье Анна Белякова снова стала одиночкой, так как раскрылась горькая правда о ее сожителе. Оказывается, все это время у него была девушка за периметром, которая совсем скоро приедет на Дом 2, чтобы стать участницей, рассказывает сайт dom2.tv. Организаторы специально позвали ее на ток-шоу, а Арсений как только ее увидел, признался, что его чувства к ней до сих пор очень не прошли.

Ведущие на этот раз пошли на хитрость и не оставили девушку, однако они уверили, что в следующую субботу она непременно приедет на проект, чтобы попытаться стать участницей. Ефименков долго раздумывал, как ему поступить, ведь еще не факт, что участники захотят оставить бывшую. Поэтому он попытался убедить Белякову начать все с самого начала и забыть о том, что произошло в городских квартирах.

Аня Белякова и Арсений Ефименков снова вместе

Но Анна поняла, что не нужна этому парню, поэтому заявила об окончательном расставании, Сеня же принялся ждать другую девушку, в надежде, что его самого не выгонят в ближайшую пятницу.

Однако парень зря времени терять не стал, для начала он написал оправдательный блог , почему они с Аней расстались, сославшись на то, что у Беляковой скудный внутренний мир, и ее ничего не интересовало в Арсении, кроме тела. При этом он попытался пообщаться с Анечкой и даже пригласил ее на прогулку. В результате парочка поняла, что поторопилась с разрывом, и теперь они снова вместе. Пока не было официального заявления о том, что они пара, но наверняка это очень скоро случится. А нам остается только ждать следующей субботы, чтобы посмотреть, что будет делать Ефименков, когда в ворота войдет еще одна его пассия.

Как думаете, будут ли орги раскручивать тему этого любовного треугольника?

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.